Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в городе Тобольске в 2021 году
Стена народной памяти – тоболяков бессмертный полк
2021 год Ремезова в Тобольске
Оформление города к новогодним и рождественским мероприятиям

Сегодня: 27.11.2021

Единый день консультаций для тюменских предпринимателей станет еще доступнее

25.11.2021 00:00

01 декабря пройдет заключительный в этом году «Единый день консультаций». Мероприятие, призванное снять проблемы предпринимателей, пройдет в новом формате и позволит каждому желающему подключиться к обсуждению в режиме онлайн и задать свой вопрос любому ведомству удаленно.
Первая часть ЕДК будет включать в себя Пленарное заседание, модератором которого выступит представитель Службы уполномоченного по защите прав предпринимателей. Традиционно всех участников поприветствуют прокурор Тюменской области Владимир Московских, заместитель губернатора региона Андрей Пантелеев и главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко. Далее по программе http://admtobolsk.ru/files/79.pdf представители органов власти расскажут о мерах поддержки тюменских предпринимателей и ограничительных мерах, которые без исключения коснулись каждого жителя региона.
Трансляция будет проходить на YouTube канале и у подключившихся участников будет возможность задать свой вопрос в чате.
Основное нововведение коснется организации консультационных столов для предпринимателей. Если раньше более 30 ведомств города от налоговой инспекции до МФЦ располагались в холле Тюменского технопарка и вели очный прием, то сейчас для каждого подразделения будет создана отдельная вебинарная комната с залом ожидания и каждый желающий, будь то владелец бизнеса, юрист или бухгалтер, сможет пройти по гиперссылке, задать свой вопрос и незамедлительно получить на него ответ. Впервые - без очередей, без записи, без талонов, не отрываясь от рабочего процесса. Таким образом, в течение короткого времени, можно обратиться сразу к нескольким ведомствам и решить свои вопросы.
Для участия в мероприятии необходимо пройти бесплатную регистрацию http://deloros72.ru. Дата проведения: 01 декабря 2021 года. Время: 10:00 — 13:00. Контакты для вопросов по мероприятию: 8 (3452) 42-65-38, 42-65-44.

Первая часть ЕДК будет включать в себя Пленарное заседание, модератором которого выступит представитель Службы уполномоченного по защите прав предпринимателей. Традиционно всех участников поприветствуют прокурор Тюменской области Владимир Московских, заместитель губернатора региона Андрей Пантелеев и главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко. Далее по программе представители органов власти расскажут о мерах поддержки тюменских предпринимателей и ограничительных мерах, которые без исключения коснулись каждого жителя региона.

Для участия в мероприятии необходимо пройти бесплатную регистрацию. Дата проведения: 01 декабря 2021 года. Время: 10:00 — 13:00. Контакты для вопросов по мероприятию: 8 (3452) 42-65-38, 42-65-44.

Проведение рейтингового голосования по выбору дворовых территорий, подлежащих частичному благоустройству
Стандарты бренда «Тобольский транспорт»

Новый год 2022

Онлайн-презентация генерального плана города Тобольска