Структура Администрации г.Тобольска
Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в городе Тобольске в 2022 году
Города-побратимы
2022 год Чулкова в Тобольске
Голосование за лучшее летнее кафе

ВКонтакте Одноклассники Viber telegram

Сегодня: 29.06.2022

Не забудьте передать показания!

23.06.2022 00:00

Идет последняя неделя передачи показаний приборов учета. Чтобы начисления за ресурсы были произведены исходя из их фактического потребления, а не по среднему или по нормативу, передать показания необходимо до 25 числа этого месяца включительно. Сделать это можно быстро и удобно, не выходя их дома, любым удобным способом:
- через онлайн-сервис Личный кабинет на сайте компании;
- через мобильное приложение «Коммуналка Онлайн», доступно для скачивания в App Store и Google Play;
- через онлайн-сервис «Передача показаний», который находится на главной странице сайта компании и не требует регистрации;
- по бесплатному многоканальному телефону 8 800 250-60-06 (в автоматическом режиме работает круглосуточно, ответа оператора ждать не нужно, следуйте инструкции автоинформатора). При возникновении вопросов можно связаться с оператором, в будние дни с 8:00 до 18:00, с 15 по 25 число каждого месяца в будние дни с 8:00 до 18:00, в выходные с 8:00 до 17:00;
- через SMS на номер 8 903 767-68-55 (доступно для клиентов Тюменской и Курганской области). Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором связи. Текст SMS-сообщения должен содержать для однотарифного прибора учета: номер лицевого счета клиента - пробел - показания прибора учета; для двухтарифного прибора учета: номер лицевого счета - пробел - показания дневного прибора учета – пробел – показания ночного прибора учета.
В пресс-центре АО «ЭК «Восток» отмечают: передавать показания необходимо с 15 по 25 число каждого месяца, даже если они остаются неизменными.

- через онлайн-сервис Личный кабинет на сайте компании;

Событийный календарь Тобольск-2022
План мероприятий Виртуального концертного зала
ТОБОЛЬСК РЕШАЕТ
Участие города Тобольска в 2022 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений