Структура Администрации г.Тобольска
Муниципальное казенное учреждение «Центр городских услуг»
Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в городе Тобольске в 2022 году
Города-побратимы
2022 год Чулкова в Тобольске
Голосование за лучшее летнее кафе

ВКонтакте Одноклассники Viber telegram

Сегодня: 10.08.2022

Каждый, кто приезжает в Тобольск, ощущает его духовную мощь

04.08.2022 00:00

Когда приезжаешь в Тобольск, ощущаешь его духовную мощь, понимаешь, что это место силы. Об этом на своих страничках в соцсетях написал глава города (https://t.me/mv_afanasev).
«Тобольск входит в десятку самых красивых городов России. И мы сейчас пришли к тому, чтобы продвигать город надолго и серьезно за пределами области, - отметил Максим Афанасьев. - Нам небезразлично то достояние, каким обладает наш город. Мы готовы презентовать его как нечто уникальное. Действительно, когда приезжаешь в Тобольск, ощущаешь его духовную мощь, понимаешь, что это место силы».
Историки и краеведы встретились в одном из знаменательных для Тобольска мест - музее семьи императора Николая II, чтобы обменяться идеями, как можно брендировать Тобольск, уложить его уникальность в лаконичный запоминающийся образ, неоспоримый и прозрачный.
«Мы попытались раскрыть глубокий смысл Тобольска, какое ощущение он может вызывать? Сибирский Иерусалим, Жемчужина Сибири, Начало Сибири, Форпост Сибири, Ангел Сибири… Нам нужно думать вместе! – подчеркнул Максим Афанасьев и призвал тоболяков поделиться ассоциациями и предложить свои варианты. - Мы не принимаем решения, мы размышляем вместе».
Итоговый образ будет положен в основу работы специалистов, которые упакуют его в готовый продукт. Выразить свое мнение жители города могут в группе «Администрация города Тобольска» в социальной сети во «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/wall-172920654_81437.

Когда приезжаешь в Тобольск, ощущаешь его духовную мощь, понимаешь, что это место силы. Об этом на своих страничках в соцсетях написал глава города.

Итоговый образ будет положен в основу работы специалистов, которые упакуют его в готовый продукт. Выразить свое мнение жители города могут в группе «Администрация города Тобольска» в социальной сети во «ВКонтакте» по ссылке.

Событийный календарь Тобольск-2022
План мероприятий Виртуального концертного зала
ТОБОЛЬСК РЕШАЕТ
Участие города Тобольска в 2022 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений