Структура Администрации г.Тобольска
Муниципальное казенное учреждение «Центр городских услуг»
Муниципальное казенное учреждение г. Тобольска «УАХО»
Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в городе Тобольске в 2022 году
Города-побратимы
2022 год Чулкова в Тобольске
Голосование за лучшее летнее кафе

ВКонтакте Одноклассники Viber telegram

Сегодня: 01.10.2022

Тоболяки выбрали лучшее летнее кафе

22.09.2022 00:00

Тоболяки выбрали лучшее летнее кафе. В ходе голосования определили двух победителей: кафе "Рай" и ресторан "Екатерина".
Городской конкурс на лучшую благоустроенную территорию сезонного обслуживания, прилегающую к стационарному предприятию общественного питания, проходил с 14 мая по 18 сентября (включительно). Отдать свой голос можно было на сайте администрации http://admtobolsk.ru/voite_cafe/.
Сегодня представители администрации Тобольска вручили награды общественного признания победителям. Заместитель директора департамента экономики Сергей Новоселов поздравил коллективы с победой и пожелал успешного развития и довольных клиентов.
"Мы благодарны администрации города за возможность реализовать интересный проект. Мы счастливы, что у нас получилось!" - делится радостью администратор кафе "Рай" Юлия Кудряшова.
Елена Кугаевская, заместитель директора гостиницы "Георгиевская" выразила благодарность тоболякам за то, что они голосовали за ресторан "Екатерина": "У нас не просто летняя беседка, это место для отдыха, свадебных мероприятий, торжеств, для завтраков, обедов и ужинов. Мы проводили разные мероприятия разного характера. Думаю, что все остались довольны. А мы будем продолжать в том же духе, чтобы у нас все было на высшем уровне".

Городской конкурс на лучшую благоустроенную территорию сезонного обслуживания, прилегающую к стационарному предприятию общественного питания, проходил с 14 мая по 18 сентября (включительно). Отдать свой голос можно было на сайте администрации.

Бесплатные экскурсии
План мероприятий Виртуального концертного зала
ТОБОЛЬСК РЕШАЕТ
Участие города Тобольска в 2022 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений