Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

В ведении Администрации города Тобольска находятся следующие информационные системы, банки данных, реестры:

Наименование информационной системы

Автоматизированная система управления процессом планирования – АЦК-Планирование

Автоматизация процесса планирования бюджета региона (муниципального образования) на очередной финансовый год и плановый период в соответствии с действующим законодательством и новейшими тенденциями бюджетной реформы.

Система автоматизации финансово-казначейских органов Автоматизированный центр контроля исполнения бюджета – АЦК-Финансы Управление общественными финансами и автоматизация процессов исполнения бюджета в субъектах и муниципальных образованиях Российской Федерации.
Информационная система «Парус» с модулями для бухгалтерии Автоматизация государственных (муниципальных) закупок в соответствии с принципами, заложенными в Контрактную систему Российской Федерации в сфере закупок, просмотра и анализа информации, а также для принятия управленческих решений в режиме реального времени
Муниципальная информационная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Тобольска - АЦК-Госзаказ Обеспечение эффективного управления государственным сектором экономики. Ведение реестра показателей экономической эффективности деятельности.