Структура Администрации г.Тобольска
Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в городе Тобольске в 2022 году
Города-побратимы
2022 год Чулкова в Тобольске

ВКонтакте Одноклассники Viber telegram

Голосовании за объекты благоустройства городской среды

Сегодня: 28.05.2022

Реализовать идею социального бизнеса помогут в Тобольске

15.09.2021 15:00

26 сентября стартует новый поток Школы социального предпринимательства в Тобольске. Он реализуется Инвестиционным агентством Тюменской области и СИБУРом в рамках программы социальных инвестиций СИБУРА «Формула хороших дел».
Победители получат поддержку в воплощении собственных социально-предпринимательских инициатив.
На протяжении двух месяцев слушатели Школы будут учиться разрабатывать маркетинговую стратегию, просчитывать финансовую модель и составлять бизнес-план, а также знакомиться с юридическими аспектами реализации социально-предпринимательского проекта.
Курс разработан как для физических лиц, которые планируют деятельность в социальной сфере, так и для действующих предпринимателей, а также представителей социально ориентированных некоммерческих организаций.
Организатором Школы социального предпринимательства выступает Инвестиционное агентство Тюменской области при поддержке Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области и компании СИБУР. Обучение разработано по программе Фонда региональных и социальных программ «Наше будущее».
Поток стартует 26 сентября в 10.00 и будет состоять из пяти образовательных сессий, по итогам которых предприниматели представят к защите свои бизнес-проекты.
Участие в проекте бесплатное.
Чтобы пройти обучение, нужно подать заявку по ссылке  https://forms.gle/YnYEtYd9J9D1GBQv9.
Задать вопросы по обучению можно по телефону +7 3452 499944, доб. 242.

Участие в проекте бесплатное.

Место проведения: Мультицентр «Моя территория» в городе Тобольске, ул. Красноармейская, дом 6/4. Чтобы пройти обучение, нужно подать заявку по ссылке. Задать вопросы по обучению можно по телефону +7 3452 499944, доб. 242.

План мероприятий Виртуального концертного зала
ТОБОЛЬСК РЕШАЕТ
Участие города Тобольска в 2022 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений

Бюджет для граждан к Федеральному закону о федеральном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов