Структура Администрации г.Тобольска
Муниципальное казенное учреждение «Центр городских услуг»
Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в городе Тобольске в 2022 году
Города-побратимы
2022 год Чулкова в Тобольске
Голосование за лучшее летнее кафе

ВКонтакте Одноклассники Viber telegram

Сегодня: 10.08.2022

Транспортные полицейские Тобольска провели зарядку для школьников

05.08.2022 00:00

«Зарядка со стражем порядка» - такое необычное занятие прошло в преддверии дня физкультурника в пришкольном лагере «Бригантина» средней образовательной школы №2 города.
Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Тобольского линейного отделения полиции Оксана Карпунина встретилась с отдыхающими детского пришкольного лагеря и провела для подрастающего поколения не только веселое, но и познавательное мероприятие. «Зарядка» от правоохранителя включала в себя 2 блока – это общефизическая разминка и проведение мастер-класса по некоторым служебно-прикладным упражнениям, которые используют сотрудники полиции в службе.
Ребята с задором и интересом повторяли ритмичные движения за стражем правопорядка. После проведения физических занятий инспектор рассказала ребятам об интересной и нелегкой службе сотрудников транспортной полиции и пригласила в будущем поступать на службу в органы внутренних дел.
Напомним, что подобные мероприятия транспортные полицейские проводят ежегодно, чтобы приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни и повысить правовую грамотность населения. Стражи порядка уверены, что поддержание здорового духа и совершенствование физических качеств в человеке является залогом здоровья и хорошего настроения.

Событийный календарь Тобольск-2022
План мероприятий Виртуального концертного зала
ТОБОЛЬСК РЕШАЕТ
Участие города Тобольска в 2022 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений