Андрей Артюхов побывал в Тобольске с рабочим визитом

На Красной площади первый заместитель председателя Тюменской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» осмотрел фотовыставку «Надежный тыл», посвященную семьям мобилизованных тоболяков. Там же Андрей Артюхов поговорил с женами бойцов, узнал, как у их супругов проходит военная служба, и пообещал всяческое содействие родным и близким участников СВО.

Совместно с главой Тобольска, секретарем местного отделения «Единой России» Максимом Афанасьевым и председателем городской думы, руководителем местного совета сторонников партии Андреем Ходосевичем, заместитель председателя регионального парламента приветствовал участников и зрителей фестиваля «Дружба народов», приуроченного ко Дню Тюменской области.

Также на главной сцене праздника секретарь регионального отделения «Единой России» и лауреат всероссийских конкурсов, профессиональная гармонистка, входящая в состав «Золотой десятки» России им. Г. Д. Заволокина, Лия Брагина вручили награды победителям муниципального этапа фестиваля-конкурса «ГАРМОНиЯ».

В городской школе №7 Андрей Артюхов провел встречу с представителями тренерского сообщества Тобольска и руководством образовательного учреждения по вопросу реализации в муниципалитете партийного проекта «Zа самбо».

С заместителем председателя городской думы, исполнительным секретарем местного отделения «Единой России» Михаилом Никитиным и директором МУП «ДЭУ», секретарем первичного городского отделения партии №53 Олегом Федоровским первый заместитель председателя областной Думы побывал в обновленной Детской библиотеке им. П. П. Ершова. В музее имени автора главной сказки Сибири Андрей Артюхов вручил редкие книги о «Коньке-Горбунке» руководителям филиалов Центральной библиотечной системы Тобольска.

В помещении местного отделения «Единой России» секретарь реготделения партии встретился с семьями участников СВО. В ходе беседы Андрей Артюхов вручил памятные подарки родным военнослужащих и взял на контроль текущие вопросы, которые волнуют как бойцов, так и их близких.