Тобольская школьница в составе делегации Тюменской области успешно выступила в финале II Всероссийской школьной весны, которая проходила в Ставрополе с 28 апреля по 2 мая.

Напоминаем, что в региональном отборе тоболячка Мария Зольникова завоевала Гран-при и получила путевку в финал II Всероссийской школьной весны.

Участниками финала стали 1200 школьников в возрасте от 12 до 18 лет из 79 регионов России.

Мария Зольникова вошла в число победителей и призеров - лауреат 2 степени в номинации «Эстрадное пение», Отечественная песня, Соло.

Поздравляем Марию с этой победой!