11 апреля 2024 года в городе Тобольске пройдет масштабное мероприятие для предпринимателей Единый день консультаций на тему: «Туризм и гостеприимство: перспективы, поддержка, защита».

Организатором и модератором мероприятия выступает Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков.

В пленарной части Единого дня консультаций примут участие представители Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области, прокурор Тюменской области Владислав Московских, глава города Тобольска Максим Афанасьев и общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области в сфере защиты интеллектуальной собственности Дмитрий Шандурский, которые выступят с докладами касающимися развития туристической инфраструктуры, брендирования, регистрации товарных знаков, способов правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности.

Во второй части Единого дня консультаций будет организована консультационная площадка, где все желающие смогут получить актуальную информацию о мероприятиях, услугах, задать любой вопрос представителям органов исполнительной власти Тюменской области, контрольно-надзорных органов (МЧС, Роспотребнадзор и др), прокуратуры Тюменской области, налоговой службы, социального фонда, Росреестра и кадастра,ресурсоснабжающих организаций.

Практика проведения профессиональных консультаций дает уникальную возможность владельцам бизнеса и всем заинтересованным лицам получить ответы на интересующие вопросы в рамках одного мероприятия от более чем двадцати ведомств.

Приглашаем принять участие в Едином дне консультаций!

Когда: 11 апреля 2024 в 11:00

Где: Детский технопарк «Кванториум-Тобольск», г.Тобольск, мкр.4, д.54

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65dda6a06938722b0070d214/