Городской конкурс на лучшую благоустроенную территорию сезонного обслуживания, прилегающую к летнему кафе

Администрацией Тобольска объявлен городской конкурс на лучшую благоустроенную территорию сезонного обслуживания, прилегающую к стационарному предприятию общественного питания в городе (летние кафе).

Конкурс пройдет с 15 апреля по 4 октября 2024 года. Прием заявок от организаций общественного питания с 15 апреля 2024 года.

Конкурс проводится в целях повышения уровня культуры обслуживания населения, популяризации современных форм и методов работы на потребительском рынке.

Оценить «Лучшее летнее кафе 2024 года», а также оценить кафе по дополнительным номинациям:
- «Самое уютное летнее кафе»;
- «Самое музыкальное летнее кафе»;
- «Самое стильное летнее кафе»;
- «Самая быстрая подача блюда»
можно будет народным голосованием с 1 мая по 29 сентября 2024 по QR-коду, установленному в каждом, подавшем заявку на участие предприятии.

Подать заявку можно по адресу: г. Тобольск, ул. Аптекарская, д.3, каб.201, либо на адрес электронной почты: torg-tobolsk@prto.ru.

Приложение:
- Заявка, согласие;
- Постановление 40-пк от 31.05.2021;
- Презентация «О требованиях к благоустройству территории (организация летних кафе), прилегающей стационарным предприятиям общественного питания в городе Тобольске)».