Улучшение экономического благосостояния и укрепления внешнеэкономических связей между Могилевом и Тобольском

Один из городов-побратимов Тобольска – белорусский областной центр Могилев. Многолетнее сотрудничество еще больше скрепляет наши города. Это возможность культурного обмена, общения в области развития городов, патриотического воспитания молодежи, обмена опытом и взаимодействие и сотрудничество в сфере экономики, которые способствуют росту производства, созданию новых рабочих мест, увеличению доходов населения и снижению бедности.

С целью улучшения экономического благосостояния и укрепления внешнеэкономических связей между Могилевом Республики Беларусь и Тобольском в рамках соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической сфере для расширения рынков сбыта товаров и услуг, привлечения иностранных инвестиций, доступа к новым технологиям и знаниям, а также укрепления международного престижа и влияния администрация города Тобольска представляет каталог предприятий города Могилев

По всем интересующим вопросам можно обратиться в департамент экономики администрации города Тобольска:
- директор департамента - Зухра Фаритовна Исимбаева;
- заместитель директора - Сергей Александрович Новоселов.
Адрес: 626152, Российская Федерация, Тюменская область, город Тобольск, улица Аптекарская, дом 3. Телефоны: +7(3456)24-67-57, +7(3456) 24-66-24. E-mail: econ-tobolsk@prto.ru.