Голосование по выбору дизайн-проекта сквера Выпускников подходит к финалу

Пространство вошло во Всероссийское голосование за объекты благоустройства городской среды на сайте 72.gorodsreda.ru. Оно стартовало 15 апреля и продлится по 31 мая 2023 года.

Оба дизайн-проекта предполагают создание бульвара, где можно проводить школьные мероприятия, с велотреком, детской площадкой, павильоном для проката самокатов и кафе.

Дорогие тоболяки, не оставайтесь в стороне. Переходите по ссылке 72.gorodsreda.ru и присоединяйтесь к участию! Участвовать может каждый житель нашего города старше 14 лет. Важен каждый голос.

Голосование проходит в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Преображение сквера Выпускников входит в программу "Тобольск настоящий".