Исполнение решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Уважаемые жители и гости Тобольска! Администрация города в рамках исполнения решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций приступила к ликвидации технологических разрывов в теле городской дамбы.

В районе ледовой переправы разрыв будет ликвидирован 17 апреля 2024 года.

Уважаемые автомобилисты, мы разработали для вас памятку на которой отметили ближайшие парковки, которыми вы сможете воспользоваться. Обращаем ваше внимание, что в районе гидротехнического сооружения стоянка будет запрещена. Мы вынуждены пойти на временные неудобства в целях минимизации последствий возможной ЧС. Просьба отнестись с пониманием.