Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Команду фестиваля «Тюменская весна. Всей семьей» наградили во Дворце Наместника

Команду фестиваля «Тюменская весна. Всей семьей» наградили во Дворце Наместника

Команду фестиваля «Тюменская весна. Всей семьей» наградили во Дворце Наместника

Фестиваль «Тюменская весна. Всей семьей» проходил в Тобольске 15,16,17 марта.
В рамках фестиваля прошло множество активностей рядом с домом. На викторине «Люби свой край» тоболяки получали приятные подарки: сладкие и кондитерские изделия, бытовую технику и смартфоны. В суперигре выигрывали крупную бытовую технику, автомобиль и квартиру. Фестиваль проходил весело и вкусно! На гастрономических площадках «Гуляй, Масленица» угощали горячими блинчиками, а на концертных программах тоболяки подпевали артистам. Школьники участвовали в фестивале-конкурсе хоров и спортивном празднике «Будь сильным». Проверить состояние организма тоболяки приходили в палатки здоровья.

Для проведения масштабного фестиваля трудилось множество тоболяков. Специалисты спорта проводили соревнования, артисты выступали на концертных площадках, всем городом пекли блинчики для хорошего настроения, а несколько десятков промоутеров с улыбкой проводили викторину в новом формате на планшетах.

Фестиваль прошел замечательно, и это результат большой командной работы. Руководителей разных направлений благодарственными письма наградили заместитель председателя Тюменской областной Думы Наталья Шевчик и глава города Тобольска Максим Афанасьев.

«Я очень рад, что в Тобольске большая дружная команда профессионалов и нам любые задачи по плечу»,- поблагодарил участников Максим Афанасьев.