Старт акции «Георгиевская ленточка»

24 апреля на Красной площади Тобольского кремля инструкторы и педагоги, кадеты и юнармейцы военно-спортивного молодежного центра «Россияне» дали старт акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Всем желающим участники акции раздавали ленточки Победы как символ доблести, мужества и подвигов русских солдат на полях сражений, а также приглашали принять участие в городской акции "Подари тепло солдату".

Акция продлится до 9 мая. Тоболяки и гости города смогут получить главный символ Победы – Георгиевскую ленту на центральных улицах и площадях, а также в микрорайонах и учебных заведениях города.

С графиком раздачи георгиевских лент можно ознакомиться по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1yz0MlTf0v8OC8cZnM57w_dZPGkaUowFxMF7Cyn-9Skc/edit