В Тобольске начались общественные обсуждения концепции Дня Победы

9 мая - важная дата в истории нашей страны. Концепция этого года идет под девизом «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой...». Первыми концепцию обсудили члены Совета надежных отцов города Тобольска. Директор Центра искусств и культуры Михаил Никитин рассказал подробно о планируемых мероприятиях. Рассмотрев документ, мужчины предложили расширить площадку «Курс молодого бойца» и сделать ее более насыщенной для патриотического воспитания детей и молодежи. Помимо этого, отцы предложили свою помощь в организации площадки «Рекорд Победы», они убеждены, что «заразить» здоровым образом жизни на городских мероприятиях можно через свой личный пример.

Напомним, что практика общественных обсуждений концепций больших праздников началась в Тобольске более года назад, в обсуждении принимают участие общественные организации, совет ветеранов, молодежь, предприниматели и много других неравнодушных тоболяков.