24 июня в Тобольске временно изменится схема организации дорожного движения

В связи с проведением велопарада «Я люблю Тобольск!», посвященного Дню города, в организацию дорожного движения на улицах Тобольска вносятся следующие изменения:

24 июня 2023 года в период с 09:15 до 11:00 часов:

- будет перекрыто движение по ул. С. Ремезова от перекрестка с круговым движением в районе здания АО «Тобольское ПАТП» до пер. Свердловский;

- по ул. Октябрьская от ул. Никольский взвоз до ул. Радищева организовано двустороннее движение;

- движение по ул. Кондинская – ул. 5-я Северная будет организовано в обратном относительно действующего направления - от ул. Доронина до пр-т Комсомольский.

На период с 20.00 23.06.2023 до 23.00 часов 24.06.2023 будет ограничено движение по пер. Свердловский (от пересечения с ул. С. Ремезова до ул.Революционная).