Тобольские транспортные полицейские проводят профилактические беседы с учениками городских школ

В рамках профилактических мероприятий старший инспектор НПДН Тобольского ЛоП Тюменского ЛО МВД России на транспорте совместно с государственным инспектором по маломерным судам инспекторского отделения центра ГИМС ГУ МЧС России по Тюменской области и инспектором по охране прав детства посетили школу №6 города Тобольска.

Гости рассказали ребятам о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта и вблизи водных объектов. Также организаторы мероприятия разъяснили школьникам как вести себя в период паводка и наводнения.

Старший инспектор НПДН Тобольского ЛоП Тюменского ЛО МВД России на транспорте Оксана Карпунина рассказала юным слушателям о мерах уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

В завершение встречи учащиеся поблагодарили выступающих за полезную информацию и пообещали соблюдать озвученные правила.