Коллектив Центра искусств и культуры Тобольска обсудил предстоящие выборы Президента России

В рамках беседы, которая состоялась в Доме культуры «Синтез», работники учреждения также уделили внимание текущим организационным вопросам.

В начале разговора заместитель председателя городской думы, директор муниципального центра искусств и культуры (ЦИиК) Михаил Никитин напомнил коллегам о важнейшем событии — выборах Президента РФ, которые пройдут 15, 16 и 17 марта.

«Результат избрания главы государства определит вектор развития нашей страны на ближайшие шесть лет. Сейчас Россия испытывает беспрецедентное давление со стороны недружественных стран. И я призываю вас грамотно воспользоваться своим избирательным правом», — сказал в ходе выступления народный избранник.

Парламентарий также проинструктировал, как проголосовать не только по месту регистрации, но и по месту нахождения. Кроме того, директор ЦИиК сообщил, что в Тюменской области не будет использоваться система ДЭГ.