Тобольские депутаты-партийцы обсудили итоги выборов Президента России

Три вопроса рассмотрели участники очередного заседания фракции «Единой России» городской думы. Совещание народных избранников прошло во Дворце наместника 26 марта.

В начале работы собрания председатель городской думы, руководитель местного совета сторонников партии Андрей Ходосевич познакомил коллег с повесткой мартовского заседания представительного органа власти муниципалитета.

С информацией о работе депутатских комиссий на совещании выступили их руководители: Татьяна Орлова, Михаил Никитин, Людмила Останина и Максим Захаров.

О работе тобольского актива «Единой России» в рамках избирательной кампании по выборам Президента РФ парламентариям сообщил заместитель председателя городской думы, исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Никитин. Народный избранник напомнил, что на выборах главы государства за Владимира Путина проголосовали 89,30% избирателей Тобольска при явке 88,58% (71 876 человек). В конце своей речи зампред городской думы поблагодарил однопартийцев за проделанную работу в ходе избирательной кампании.

Исполняющая обязанности главы Тобольска Яна Зубова выразила признательность депутатам-единороссам за поддержку фестиваля «Тюменская весна. Всей семьей» и активное участие в этом масштабном мероприятии.

Андрей Ходосевич также поблагодарил коллег-парламентариев за участие в сборе средств на приобретение автомобиля «Нива» для тоболяков, задействованных в специальной военной операции.