15 июля стартует Открытый публичный конкурс цветочного оформления «Цветущий Тобольск»

Лето - прекрасное время года, чтобы сделать город лучшее и красивее. Конкурс направлен на создание интересного цветочного оформления в городе Тобольске, что сделает Древнюю столицу Сибири привлекательнее, как для туристов, так и для жителей.

В конкурсе могут участвовать организации и учреждения всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, жители города и ТОСы. Заявки принимаются на mauk-center@mail.ru до 25 июля.

Награждение победителей пройдёт в рамках празднования Дня Тюменской области на Красной площади.