22 июля - День работника торговли

Максим Афанасьев, глава города Тобольска, поздравил специалистов сферы торговли с праздничной датой.

В поздравлении говорится:
«Уважаемые работники торговли, общественного питания и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Древний Тобольск славился своими торговыми связями. Они приносили ему не только экономическое развитие, но и обогащали знаниями, позволяли обмениваться культурными ценностями. Именно поэтому наш город так богат уникальным историческим наследием. И сейчас наша ярмарочная торговля и разнообразные магазины вносят вклад в создание комфортной среды, развитие экономики и туризма.

Уважаемые представители торговли, ветераны отрасли! Ваш труд требует высокой ответственности и терпения. От вашей доброжелательности зависит общая атмосфера приветливости и гостеприимства в нашем городе.

Желаю вам успехов во всех начинаниях, новых идей, процветания и изобилия! С праздником!»