24 июня - День молодежи!

Дорогие юноши и девушки! Сегодня, как и во всех городах и селах нашей великой страны, отмечается День молодежи!

Это праздник молодых, энергичных, мобильных и амбициозных ребят, которые полны сил, энергии и планов!

Молодежной политике в Тобольске уделяется много внимания, потому что за школьниками, студентами и молодыми специалистами наше будущее. Уже возможно завтра историю Древней столицы Сибири будете писать именно вы. И мы искренне верим в вас и ваши способности.

В этот праздничный день я от всей души желаю тобольской молодежи насыщенной и разнообразной жизни. Пусть в ней всегда найдется место для учебы, науки, спорта и творчества. Не забывайте об отдыхе и общественной работе, любви и дружбе.

Воплощайте свои мечты в жизнь и развивайтесь. Пусть вам всегда сопутствует удача. Крепкого вам сибирского здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! В добрый путь!

Глава города Максим Афанасьев