28 мая - День пограничника в России!

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем пограничника!

Этот праздничный день олицетворяет собой любовь к Родине, преданность воинскому долгу и вековым традициям России. Защита рубежей нашей страны – это ответственная и в то же время сопряженная с риском работа! Военнослужащие остаются надежной опорой нашего Отечества, гарантией безопасности и целостности Российского государства. Это отважные и сильные духом люди, готовые в любое время дня и ночи встретить опасность лицом к лицу. И сейчас мы видим с какими вызовами они сталкиваются по периметру всей нашей большой страны!

Уважаемые военнослужащие и ветераны, примите слова благодарности за вашу нелегкую службу, за мужество и отвагу, мирное небо над головой. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, спокойствия и оптимизма, счастья и благополучия

Глава города Максим Афанасьев