Глава Тобольска проверил ход ремонта детской библиотеки

Глава Тобольска в ходе рабочего объезда проверил ход ремонта детской библиотеки в 8 микрорайоне города. Об этом Максим Афанасьев рассказал на своих страницах в социальных сетях.

"Работы по ремонту детской библиотеки имени Петра Ершова идут по графику, - сообщил глава муниципалитета. - Хорошо смотрятся цвета фасада, внутренняя отделка тоже достойная, вопросов к качеству нет".

Также Максим Афанасьев отметил, что надо обязательно высадить цветы рядом с ней и придумать тематический топиарий.

"Заодно посмотрел тротуар возле детского сада, который делаем по просьбе жителей. Это поручение они нам дали на одном из объездов. Сейчас работы в самом разгаре", - подчеркнул глава Тобольска.

Капитальный ремонт библиотеки проводится в рамках нацпроекта "Культура".