Лекция «Заявка на конкурс культурно-познавательных проектов. Заполняем вместе»

Отличная новость для тех, кто планирует подать заявку на участие в конкурсе молодёжных культурно-познавательных проектов!

2 апреля в 14:00 в Центре молодежных инициатив состоится лекция «Заявка на конкурс культурно-познавательных проектов. Заполняем вместе». В рамках данной лекции можно получить индивидуальные консультации по проекту от Елены Владимировны Кругловой, заместителя директора по реализации молодежных проектов МАУ "ЦРМПП", дважды победителя конкурсов «Росмолодежь.Гранты».
Принять участие могут все желающие.
Вход бесплатный.

Напомним, в конкурсе могут принять участие инициативные группы, представители детских и молодёжных общественных объединений, социально-ориентированные некоммерческие молодёжные объединения, представители автономий и диаспор города Тобольска в возрасте от 14 до 35 лет.

Направления конкурса:

• «Инновации»;
  • «Творчество»;
  • «Добровольчество»;
  • «Патриотизм»;
  • «Экология»;
  • «Сохранение национальных традиций»;
  • «Молодёжные медиа»;
  • «Здоровый образ жизни»;
  • «Лидерство»;
  • «Startup».
Победители конкурса получают организационную, информационную и/или ресурсную поддержку на реализацию проекта.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в электронном виде паспорт проекта не позднее 5 апреля 2024 года. Форма паспорта проекта доступна по следующей ссылке: https://vk.cc/cvGbBE

Положение конкурса по ссылки или на сайте Департамента физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска в разделе «Положения».

Защита проектов состоится 12 апреля.

За более подробной информацией обращаться: г. Тобольск, 4 мкр., 55, Центр молодежных инициатив. 8(3456) 24-45-89, специалист по работе с молодежью Дмитрий Гладун, e-mail: sozvezdie.tobolsk@yandex.ru