Любителей бега приглашают поучаствовать в «Тобольском марафоне»

Впервые в Тобольске 3 сентября состоится захватывающий марафон, который объединит 2 тысячи энтузиастов бега. Мероприятие организовано Фондом поддержки спорта, администрацией города Тобольска и компанией СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Присоединяйтесь к нам и станьте частью истории, пробежав первый «Тобольский марафон». Кстати, состязание продолжает традиции прошлогоднего полумарафона, в котором приняли участие более тысячи участников. В этом году, мы также приглашаем любителей активного отдыха всех возрастов окунуться в мир бега, выбрав одну из дистанций: 42,2 км; 3; 5; 10 или 21,1 км. Для маленьких спортсменов предусмотрены отдельные дистанции на 500 м и 1 км.

С призовым фондом марафона в 600 000 рублей и множеством сюрпризов от организаторов, это мероприятие станет настоящим праздником спорта и здорового образа жизни для всех, независимо от физической подготовки.

Старт марафона произойдет с главной площади перед Тобольским кремлем, а трассы пройдут мимо самых известных достопримечательностей города. Вы сможете не только соревноваться за победу, но и насладиться богатой историей духовной столицы Сибири и восхитительными пейзажами. Не упустите возможность получить незабываемые впечатления и эмоции!

Регистрация на марафон открыта на сайте. Следите за новостями «Тобольского марафона 2023» в сообществе «ВКонтакте» и присоединяйтесь к нам в этом незабываемом приключении!