В Тобольске открыли мемориальные доски Чепайкину Роману Олеговичу и Ширинкину Артёму Александровичу

Сегодня в Тобольске открыли мемориальные доски Чепайкину Роману Олеговичу и Ширинкину Артёму Александровичу, выпускникам медицинского колледжа имени В. Солдатова. Героям нашей страны, которые погибли в ходе специальной военной операции, и были награждены орденом Мужества.

"Установление и открытие мемориальных досок — это наш скромный способ сохранить и увековечить память о подвиге ребят, отдать им дань уважения, передать будущим поколениям историю нашей страны. Пусть они напоминают нам о цене мирного сосуществования, - отметил глава города Максим Афанасьев. - Вечная память и благодарность героям!"