Вопросы подготовки образовательных учреждений к новому учебному году на контроле главы города

Сегодня в администрации Тобольска обсудили степень готовности Детской школы искусств имени А.А. Алябьева.

По информации первого заместителя главы города Яны Зубовой, комиссией, в которую вошли представители департамента по культуре и туризму, ГИБДД, Росгвардии и тобольской полиции, Тобольского городского совета профсоюзов, осуществлена приемка объектов всех корпусов Детской школы искусств имени А.А. Алябьева, осуществляющих образовательный процесс:

- 7 а микрорайон, №65;

- 8 микрорайон, №8а/3;

- 8 микрорайон, №8/8;

- 8 микрорайон, №8/7;

- улица Аптекарская, №4/81а;

- улица Челюскинцев, №1.

Составлен и подписан акт проверки готовности организации. В учреждении имеются паспорт безопасности и паспорт дорожной безопасности.