Турнир по мини-футболу "Отцы и дети"

Внимание, дорогие друзья! Приглашаем вас на захватывающее семейное спортивное мероприятие - турнир по мини-футболу "Отцы и дети" в рамках Спортивной семейной спартакиады "Семейный улей"!

Дата проведения: 1 июня 2024 г.
Место проведения: стадион "Тобол"

Это событие станет прекрасным поводом для семейного отдыха, веселья и здорового образа жизни.

Примите участие в увлекательных играх, где можно проявить свои футбольные навыки и семейный командный дух. Не важно, какой у вас уровень подготовки или опыт игры в футбол – главное, весело проводите время вместе! Это отличный шанс сблизиться, насладиться совместным времяпрепровождением и создать яркие воспоминания.

Кроме того, на супер-финале турнира вас ждут:
Шоу на турниках от Street workout | Воркаут | Тюмень
Тренировка по боксу от Чемпиона мира и мастера спорта Руслана Проводникова от Федерации бокса Тюменской области
Лазертаг и стрельба из лука от Федерации лучного боя
Игры на радиоуправляемых танках
и многое другое!

Не упустите возможность окунуться в атмосферу спортивных соревнований и зарядиться энергией вместе с вашей семьей!

Зарегистрироваться для участия в турнире можно здесь https://forms.gle/qFs68gVDg5y7SfeC9

До встречи на поле и пусть победит сильнейшая семья!