Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в городе Тобольске в 2020 году
75 Победа!
Стена народной памяти – тоболяков бессмертный полк

Сегодня: 28.10.2020

Подать заявку на размещение фотографий на Стене народной памяти теперь можно онлайн

16.10.2020 13:00

Учитывая неблагоприятную обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции, заявки на Стену народной памяти теперь принимаются в онлайн-режиме. Для этого необходимо собрать фотографии и документы своих родственников, переживших годы Великой Отечественной войны, погибших при защите Отечества или трудившихся в тылу, заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных, после чего отсканировать все документы (в соответствии с прилагаемой инструкцией) и отправить организаторам на электронную почту: print_mt2014@mail.ru.
Напомним, что в акции могут принять участие все жители города, независимо от возрастной категории, социального положения, общественно-политических взглядов и вероисповедания.
На 15 октября в электронную базу принято уже 3949 заявок от родственников ветеранов и тружеников тыла.
Все интересующие вопросы можно задать по электронной почте: print_mt2014@mail.ru.
Просим участников акции отнестись с пониманием к мерам, принимаемым организаторами для обеспечения безопасности.
Берегите себя и своё здоровье!
Организатор мероприятия: МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ г.Тобольска».

Учитывая неблагоприятную обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции, заявки на Стену народной памяти теперь принимаются в онлайн-режиме. Для этого необходимо собрать фотографии и документы своих родственников, переживших годы Великой Отечественной войны, погибших при защите Отечества или трудившихся в тылу, заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных, после чего отсканировать все документы в соответствии с инструкцией и отправить организаторам на электронную почту: print_mt2014@mail.ru.

Важно! Документы должны быть заполнены и подписаны заявителями, тем самым подтверждая факт того, что они несут полную ответственность за предоставленные сведения. Все принятые фотографии будут впоследствии размещены на 13-ой Стене народной памяти, установленной на площади Победы. В акции могут принять участие все жители города, независимо от возрастной категории, социального положения, общественно-политических взглядов и вероисповедания.

75 Победа!