Выездная регистрация заключения брака

Уважаемые тоболяки и гости города!

Комитет ЗАГС администрации города Тобольска сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Тюменской области от 12.02.2018 г. № 35-пс утвержден перечень учреждений культуры и объектов культурного наследия Тюменской области, предоставляющих свои помещения для выездной регистрации заключения брака.

На территории города Тобольска, это: «Дворец Наместника, «Губернский музей» и Тобольский драматический театр им. П.П. Ершова.

Предоставление государственной услуги по выездной регистрации заключения брака в указанных учреждениях культуры осуществляется на платной основе, в соответствии с прейскурантом цен данных учреждений.

По всем интересующим вопросам рекомендуем обращаться в Комитет ЗАГС администрации города Тобольска, в «Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник», а также в Тобольский драматический театр им. П.П. Ершова.

Постановление Правительства Тюменской области от 12.02.2018г. № 35-п об утверждении перечня учреждений культуры и объектов культурного наследия в Тюменской области в качестве иных мест с дополнительными условиями торжественной обстановки при выездной государственной регистрации заключения брака (вне официальных помещений органов записи актов гражданского состояния)

График выездных регистраций браков

Ссылки на размещение информации на сайтах о предоставлении услуги